Печать на бумаге для слайдер дизайна

Компания Арт-слайдер предоставляет услуги печати на бумаге для слайдер дизайна собственного производства.

Вы можете выбрать любую бумагу для слайдеров в качестве основы под печать:

* белая пленка 5 микрон,

* белая пленка 10 микрон,

* прозрачная пленка 20 микрон,

* прозрачная пленка 10 микрон,

* прозрачная пленка 5 микрон,

* прозрачная пленка 10 микрон на голубой бумаге.


Для заказа печати нужно выслать файлы к печати на почту или загрузить на файлообменник типа Яндекс.Диска или Облако.Мэйл. Обращаем Ваше внимание, что при пересылке файлов через Vkontakte файлы теряют качество, т.е. ужимаются.

После использования файлов печатником файлы с нашего компьютера удаляются. Т.е. на каждый последующий заказ нужно высылать файлы.

Мы даем гарантию конфиденциальности своим клиентам.

Требования к файлам на печать:

1. Файлы принимаются в формате jpg, psd, tif и pdf. Если хотите точно попасть в размеры для этого служит формат pdf. При печати в jpg может быть незначительное ужатие до 1 мм.

2. Файлы должны предоставляться в хорошем качестве. Хорошим качеством считается высокое разрешение печати, например, 2480*3508 px.

Так выглядит печать в таком разрешении на нашем оборудовании.

Клиент должен понимать, что печатник при большой загрузке не имеет возможности отслеживать качество каждого файла. Что вы высылаете, то мы и пускаем на печать. Если выслали файлы в плохом разрешении, то и получите не очень качественное размытое изображение. Выслали изображение в высоком разрешении, получите отличное качество печати, которое будет радовать Вас и Ваших клиентов.

3. CMYK и RGB

Когда вы выставляете цветность, то, конечно же, хочется поставить RGB, так как там цвета яркие и насыщенные. Но дело в том, что этот формат не воспринимается печатными машинами и автоматически переводится в CMYK. Чтобы яркость оправдала Ваши ожидания выставляйте изначально при изготовлении файла на печать CMYK.

Цены на печать слайдер дизайна наша компания держит минимальными. Базовая цена на печать 23 рубля.

Мы любим своих клиентов и заботимся о них!

С радостью ответим на Ваши вопросы.