Дизайнерская мебель и пленка для активного заработка без дополнительных затрат.

В приоритете современные, лаконичные дизайны из натуральных материалов. При изготовлении дизайнерской мебели заказчик хочет получить необычайную вещь, которая не будет дублироваться у остальных заказчиков. Предлагаем Вам отличный материал для декорирования поверхности вашей мебели. Чистая пленка торговой марки АРТ слайдер для светлых и темных поверхностей. На чистой пленке вы можете распечатать любой каприз вашего клиента и задекорировать поверхность по его вкусу.

Пленка предлагается в различных форматах, толщине и цвете.

Работать с пленкой очень просто, пленка взаимодействует с водой и активизирует свой клеевой слой для переноса на поверхность.


Для декорирования поверхности нет ничего сложного.

Как подготовить поверхность для декорирования пленкой?

- Шкурить и грунтовать поверхность не обязательно, если она уже готова для работы пленкой. Обязательно необходимо обезжирить поверхность. Дополнительно можно перед нанесением пленки покрывать поверхность акриловым лаком на водной основе.

- Подготовьте лист с пленкой, возьмите нужный вам элемент или целый лист и положите в заранее приготовленную теплую воду на 30 секунд. В теплой воде пленка становится эластичнее. Не держите слишком долго в воде, смывается клеевой слой.

- Сдвиньте пленку с подложки и перенесите на поверхность.

- Бумажной салфеткой уберите лишнюю воду и пузырьки воздуха, которая осталась под пленкой, вытолкните от центра к краям.

- Пленку покрыть слоем лака на водной основе.

- После покрытия лака, вы можете использовать любые декоративные элементы, краски, лаки.

Чистая пленка наносится на любую поверхность. Пленка имеет свой клеевой слой и не требуется дополнительного нанесения клея, за исключением ткани. На пленке вы можете напечатать исключительно яркие картинки. Из-за толщины пленки вы можете забыть о перепаде высот между изображением и декорируемым предметом. Вы экономите время нанесения. В использовании пленка безопасна, не токсична, эластичная и прочная.

Пленка для водных наклеек представлена в нескольких видах:

— 5 микрон, прозрачная пленка для светлых поверхностей на белой подложке (арт. L-5)

— 5 микрон, белая пленка для темных поверхностей на белой подложке (арт. D- 5)

— 10 микрон, прозрачная пленка для светлых поверхностей на белой подложке (арт. L-10)

— 10 микрон, белая пленка для темных поверхностей на белой подложке (арт. D-10)

— 10 микрон прозрачная пленка на синей подложке для печати белым цветом или печати изображений в очень ярких тонах (арт. L-b10)

-20 микрон, прозрачная пленка для светлых поверхностей на белой подложке (арт. L-20)

Листы изготавливаются в формате А4, А3 и А2, листы залиты пленкой полностью, полей нет. Печатать на пленке, можно в лазерном принтере или цифровом оборудовании.